Peneliti & Staf

Kepala: Ir. Tubagus Furqon Sofhani, M.A. Ph.D (tbfurqon@pl.itb.ac.id)

Wakil: Sony Sulaksono Wibowo, MT., M.Eng., PhD ( (sonyssw@gmail.com)

Sekretaris: Yunie Nurhayati R., ST., MT. (yunienurhayati@gmail.com)

 

Topik Riset Pengelolaan Mega Urban dan Infrastruktur Perkotaan

  1. Delik Hudalah, ST, MT, M.Sc., Ph.D. (d.hudalah@sappk.itb.ac.id)
  1. Adiwan Fahlan Aritenang, ST., M.GIT (a.aritenang@gmail.com)
  1. Benno Rahardyan, S.T., M.T. (benno@tl.itb.ac.id)
  1. Eng. Russ Bona Frazila, ST., MT. (frazila@si.itb.ac.id)
  1. R. Driejana, MSCE, Ph.D
  2. Emenda Sembiring, ST, MT, M.Eng.Sc, PhD (emenda@tl.itb.ac.id)
  1. Eng. Febri Zuhruf, ST., MT.
  2. Harmein Rahman, ST., MT. (rahmanharmein@gmail.com)
  1. Haryo Satriyo Tomo, S.T., M.T. (haryo@tl.itb.ac.id)
  1. I Made Wahyu Widyarsana, ST., MT.
  2. Mochammad Chaerul, ST, MT (chaerul_2000@yahoo.com)
  1. Eng. Puspita Dirgahayani, ST. M.Eng. (pdirgahayani@yahoo.com)
  1. Shanty Yulianti Rachmat, ST, MT., Ph.D. (shanty.rachmat@sappk.itb.ac.id)
  1. Sri Maryati, ST, MIP (smaryati28@gmail.com)
  1. Ridwan Sutriadi (ridwansutriadi@sappk.itb.ac.id)
  1. Eng. Widyarini Weningtyas, ST., MT.
  2. Sony Sulaksono Wibowo, MT., M.Eng., PhD (sonyssw@gmail.com)

 

Topik Riset Pengembangan Kawasan Perdesaan, Pesisir, dan Kawasan Perbatasan

  1. Endra Susila, ST, MT, Ph.D  (endrasusila@gmaik.com)
  1. Hastu Prabatmodjo, Ir., MS, Ph.D (hastup@pl.itb.ac.id)
  1. Mayrina Firdayati, Ssi.,MT (mayrina@tl.itb.ac.id)
  1. Dr Teti Armiati Argo (targo@pl.itb.ac.id)
  1. Yunie Nurhayati R., ST., MT. (yunienurhayati@gmail.com)
  1. Tubagus Furqon Sofhani, Ir., MA. Ph.D (tbfurqon@pl.itb.ac.id)
  2. Wilmar A. Salim ST,M.Reg.Dev.,Ph.D.(wsalim@pl.itb.ac.id)

 

Topik Riset Pengelolaan Daerah Aliran Sungai

  1. Joko Nugroho, ST., MT. Ph.D. (joko@si.itb.ac.id)
  1. Arief Sudradjat, MIS.,Ph.D (ariefs@tl.itb.ac.id)
  1. Djoko Santoso Abi Suroso, Ph.D. (dsuroso@pl.itb.ac.id)
  1. Ir. Dwina Roosmini, MS (droosmini@bdg.centrin.net.id)
  1. Eng. Herto Dwi Ariesyadi, ST.,MT (herto@ftsl.itb.ac.id)
  1. Saut Aritua H. Sagala, ST., M.Sc., Ph.D. (Saut.sagala@sappk.itb.ac.id)
  1. Yuniati Z. Azzaino, M.T., M.Sc., Ph.D. (yz59@cornell.edu)
  2. Hadi Kardana ST, MT., Ph.D (kardhana@yahoo.com)